Итоги областного этапа республиканской выставки-конкурса научно-методических материалов и педагогического опыта

15.03.2019

Завершился областной этап республиканской выставки-конкурса научно-методических материалов и педагогического опыта по организации туристско-краеведческой и эколого-биологической работы с детьми и молодежью, посвященной Году малой родины.

По итогам конкурса из 155 работ, представленных на областном этапе, отмечены дипломами две работы педагогов нашего района.

Дипломом II степени главного управления по образованию в номинации «Программа объединения по интересам» награждена Стаскевич Г.А, педагог дополнительного образования ГУО «Ивацевичский районный центр туризма и краеведения детей и молодёжи». Ею разработана и представлена на конкурс программа объединения по интересам «Инфотуризм».

Дипломом III степени главного управления по образованию в номинации «Инновационный опыт работы (педагогический, научно-методический) педагога» награждена Песецкая Т.Г., руководитель школьного лесничества ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи». Она представляла работу «Профориентация и экологическое воспитание учащихся через школьное лесничество как форму организации внеклассной  работы».

Работы направлены для участия в республиканском этапе выставки-конкурса.

Мигно К.Е., педагог-организатор ГУО «Ивацевичский районный центр туризма и краеведения детей и молодёжи»

поделиться в: