Достижения педагогов

Ситник Пётр Васильевич и Бурвин Людмила Николаевна!
Коллектив ГУО «Лицей Ивацевичского района»  поздравляет Вас с награждением  Грамотой Министерства образования Республики Беларусь!

 

Савицкая Рита Александровна, Белевич Наталья Евгеньевна, Ляхович Алла Федоровна, педагоги ГУО «Коссовская средняя школа» ‒ победители областного интернет‒фестиваля  ресурсных центров по воспитательной работе «Поиск! Творчество! Успех!», награждены Дипломом I степени

Стаскевич Галина Адамовна, учитель информатики  ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи» ‒ победитель областного этапа республиканского  конкурса  профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь», награждена Дипломом III степени.

Ляхович Алла Федоровна, учитель начальных классов ГУО «Коссовская средняя школа»    ‒ победитель открытого конкурса  педагогического мастерства среди учителей общего среднего образования Республики Беларусь, организатор конкурса издательство «Аверсэв». Награждена  Дипломом I степени.

Бричиков Валерий Дмитриевич, руководитель  школьного музея, учитель истории ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи»  ‒ победитель  республиканского  конкурса школьных музеев в номинации «Описание форм и методов  деятельности школы по увековечиванию имён жертв и участников Великой Отечественной войны». Диплом II степени.

Верич Татьяна Анатольевна, педагог дополнительного образования ГУДОДиМ "Центр детского творчества г.п. Телеханы", победитель республиканского и областного этапов конкурса программ и проектов УДОДиМ "Лучшие практики партнерства и взаимодействия с семьей". Дипломы I степени

Молош Татьяна Александровна,

учитель английского языка ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи",
лауреат V областного конкурса профессионального мастерства
"Молодой учитель Брестчины". Диплом II степени

 

Стаскевич Галина Адамовна,

учитель информатики ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи",
лауреат интернет-премии  XXVI Международной специализированной выставки «ТИБО-2019». Диплом II степени в номинации "Наука и образование"

 

Каледник Елена Павловна,
учитель русского языка ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи",  победитель интернет – проекта "Создавая завтрашний день" (с международным участием). Диплом I степени в номинации "Создавая завтрашний день"

 

Ляхович Алла Фёдоровна,
учитель начальной школы ГУО "Коссовская средняя школа", победитель конкурса интернет-проектов «Создавая завтрашний день» (с международным участием). Диплом I степени в номинации "Найди свой путь к успеху"

 

Савицкая Рита Александровна и Белевич Наталья Евгеньевна,
педагоги ГУО "Коссовская средняя школа", победители конкурса интернет-проектов "Создавая завтрашний день" (с международным участием). Диплом II степени в номинации "О малой родине с любовью"

Савицкая Рита Александровна и Белевич Наталья Евгеньевна, педагоги ГУО "Коссовская средняя школа", победители заключительного этапа XVIII республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи. Диплом I степени

 

Бричиков Валерий Дмитриевич,
учитель истории  ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи",  лауреат   XVIII Республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи. Диплом I степени в номинации "Велосипедный, водный туризм и краеведение"

Стаскевич Галина Адамовна, педагог ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи", лауреат областного этапа республиканской выставки-конкурса научно-методических материалов и педагогического опыта по организации туристско-краеведческой работы с детьми и молодежью, посвященной Году малой родины. Диплом II степени в номинации "Программа объединения по интересам"

Голик Татьяна Анатольевна и Куницкий Степан Петрович,
педагоги ГУО "Добромысленский детский сад-средняя школа", победители конкурса научно-методической литературы и педагогического опыта "Усё сэрцу міла на малой радзіме" (в рамках года малой родины). Диплом II степени в номинации "Дорогами малой родины"

Песецкая Тамара Григорьевна, 
учитель биологии ГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи", лауреат областного этапа республиканской выставки-конкурса научно-методических материалов и педагогического опыта по организации эколого-биологической работы с детьми и молодежью, посвященной Году малой родины. Диплом III степени в номинации "Инновационный опыт"

Людміла Мікалаеўна Бурвін і Алена Уладзіміраўна Самасюк,
настаўніцы беларускай мовы і літаратуры ДУА “Ліцэй Івацэвіцкага раёна”, уладальніцы рэспубліканскіх грамат “За плённую працу па выхаванні ў вучняў творчых і навукова-даследчых здольнасцей” (Часопіс “Роднае слова” і Выдавецкі дом “Звязда”) 2018 г.

Левданский Вячеслав Александрович,
учитель немецкого языка ГУО “Лицей Ивацевичского района”, обладатель международной стипендии посольства ФРГ в г. Минск (ФРГ, г. Люнебург, Нижняя Саксония , 2018 г.)

Бричиков Валерий Дмитриевич,
педагог дополнительного образования ГУО "Средняя школа № 4 г. Ивацевичи", лауреат областных соревнований на лучший туристический поход. Диплом III степени

Белевич Наталья Евгеньевна,
учитель истории ГУО "Коссовская средняя школа", призёр республиканского конкурса «Не меркнет летопись Побед». Диплом II степени